Kurt Moldovan, Wien 1918 - 1977,
Madrid, Lithographie in Farbe nach einem Aquarell signiert, datiert und betitelt, gering beschädigt 32 x 47,5 cm. gerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 08.09.2010 |